Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомельском детском доме в рамках благотворительной акции «Наши дети» состоялся яркий праздник

3304 0 18:45 / 26.12.2018 Обновлено 15:31 / 27.12.2018

В Гомельском детском доме в рамках благотворительной акции «Наши дети» состоялся яркий праздник.  С наступающим Новым годом ребят поздравили помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко, заместитель председателя облисполкома Владимир Привалов и начальник главного управления образования облисполкома Сергей Порошин. 

Юрий Шулейко отметил: в детском доме многое делается для того, чтобы дети полноценно развивались, получали заботу и внимание. Здесь работают замечательные педагоги, для ребят созданы достойные условия. Владимир Привалов от имени губернатора Владимира Дворника пожелал детям здоровья, счастья, исполнения желаний. Гости вручили детскому дому два денежных сертификата на укрепление материально-технической базы и приобретение спортивного инвентаря, а также сладкие подарки. Воспитанники показали представление по мотивам сказки «Морозко».

Сейчас в детском доме воспитываются 62 ребенка. За исключением двух детей остальные социальные сироты: родители лишены прав на воспитание или по другим причинам не могут выполнять свои обязанности. За последние пять лет на семейные формы воспитания переданы 45 воспитанников, 14 вернулись в родные семьи.





















Фото Олега Белоусова
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать