Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Сегодня в Жлобине распахнул двери новый детский дом семейного типа

5934 0 22:55 / 26.12.2018

Двухэтажный детский дом семейного типа построен за счет средств республиканского и областного бюджетов. Общие затраты составили более 350 тысяч рублей.

Яркие надувные шары и мишура, украшенные снежинками и аппликациями окна, наряженная ель во дворе – такая картина открылась прибывшим гостям. В этот момент каждый, наверняка, подумал: «Здесь начинается сказка…» И вот стоило только перешагнуть порог, как настроение рвануло вверх еще больше! Навстречу вышли члены большой и дружной семьи Анисковец: мама, Татьяна Александровна, папа, Михаил Михайлович, и пятеро ребятишек. Наши герои взяли на себя колоссальную ответственность: подняв на ноги двух своих детей, Даниила и Дарину, сейчас они воспитывают еще пятерых – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Пока старшие, определившись со своими будущими профессиями, учатся в колледжах Жлобина и Лоева, младшие еще только планируют, кем станут в будущем. Благо теперь на 199 квадратных метрах нового дома место найдется и для выполнения школьных домашних заданий, и для досуга, и для семейного чаепития.

Прозвучало много добрых слов и пожеланий крепкого здоровья, счастья и удачи от пришедших гостей. Семью Анисковец с новосельем поздравили председатель райисполкома Иван Науменко, председатель районного Совета депутатов Игорь Волков.


Фото Николай Семенец
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать