Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В канун Дня милиции в здании УВД облисполкома открыли отремонтированный холл

4526 0 20:20 / 02.03.2021
Инициатором ремонтных работ выступил начальник УВД облисполкома Александр Васильев. 

Проект реализован за счет собственных средств УВД. В создании дизайна участвовал коллектив управления, а также профессиональный дизайнер. За основу взята идея «динамичного биения пульса жизни», которой сегодня является служба в органах внутренних дел. Для этого созданы комфортные зоны ожидания граждан и приема посетителей по важным вопросам, усовершенствован контрольно-пропускной пункт, появились интерактивные экраны с актуальной информацией. 

Ранее на стенах холла располагалось созданное в 1982 году панорамное граффито «Рожденная революцией». Его было решено сохранить под слоем современной отделки стен, как своеобразное послание потомкам. 

— Прошедший 2020 год стал вызовом для общества и проверкой для всей правоохранительной системы. Считаю, что мы достойно справились со всеми задачами, — отметил начальник УВД облисполкома Александр Васильев. — Несмотря на трудности и буллинг, личный состав сумел обеспечить охрану общественного порядка и стабильность в обществе. Прошедшие в стране события в очередной раз подтвердили не только профессионализм сотрудников, но и сплотили личный состав органов и подразделений внутренних дел области, республики. Хотелось бы поздравить с профессиональным праздником всех сотрудников и ветеранов, которые воспитали поколение стойких и мужественных людей. Пожелать им здоровья, успехов, счастья и семейного благополучия.



















Фото Ивана Кузменкова
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать