Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


20 июня – День медицинских работников

2582 0 15:20 / 20.06.2021
Уважаемые работники системы здравоохранения!

Примите слова искренней благодарности и признательности за ваш благородный труд.

Вам доверена важная и очень ответственная миссия – оберегать жизнь и здоровье наших граждан. Храня верность клятве Гиппократа, вы всегда готовы прийти на помощь людям и выполнить свой врачебный долг.

Медицинские работники врачуют не только тело, но и душу. Зачастую доброе слово, внимание и забота со стороны людей в белых халатах значат не меньше, чем успешно проведенная операция, четкий алгоритм лечения и грамотный уход за больным. Уверены, у каждого человека есть доктор или целый медицинский коллектив, который помог справиться с трудной ситуацией и вернуться к активной жизни.

Сегодня, когда основные совместные усилия органов власти и медицинского сообщества направлены на борьбу с ковидом, на развитие системы первичной медико-санитарной помощи, на борьбу с сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями, на дальнейшее развитие детского здравоохранения, не менее важна и работа по популяризации здорового образа жизни, формированию у людей ответственного отношения к своему здоровью.

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли!

Позвольте от имени всех жителей Гомельской области поблагодарить вас за добро, которое несете людям, за неизменную готовность спасать и сострадать, за верность самой гуманной в мире профессии.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви и поддержки близких, мира и благополучия в семьях.

Председатель областного исполнительного комитета Геннадий Соловей

Председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать