"Слуцк" одолел "Спутник" в очередном матче чемпионата страны по футболу

4154 0 00:41 / 04.07.2021
В субботу состоялся матч 15-го тура высшей лиги между футбольными командами "Слуцк" и "Спутник". В нелегкой борьбе победу одержала одержала команда "Слуцк". Счет игры - 3:2.

На 18-й минуте матча счет открыл Артём Федянин. Он ударом с восьми метров отправил мяч в дальний нижний угол ворот "Слуцка". Хозяева поля сравняли счет на 37-й минуте. Стефен Альфред головой с близкого расстояния замкнул передачу Андрея Потапенко.

Во втором тайме, на 60-й минуте, Арсений Концедайлов вывел «Спутник» вперёд. Он оказался в штрафной и с четырнадцати метров забил в ближний верхний угол. Спустя девять минут вышедший на замену полузащитник "Слуцка" Юрий Клочков на добивании сравнял счет. Решающий гол на дополнительной, 92-й минуте, забил Кирилл Вергейчик.