Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле у самых юных миротворцев области состоялся урок мира и созидания

3760 0 13:33 / 09.01.2023 Обновлено 17:49 / 09.01.2023
Такие ребята учатся в 4 классе средней школы № 74. В уроке принял участие заместитель председателя областного отделения Белорусского фонда мира Владимир Восарев.



Ребята творчески представили достижения каждой области нашей страны. В стихотворной форме рассказали о "Славянском базаре", Белорусской АЭС и других значимых проектах, фестивалях и объектах регионов. Также исполнили песни о мире и спокойствии на земле.
В учреждениях образования Гомельщины в первый день после каникул пройдет урок мира и созидания


– Юные миротворцы, знаю, сколько важных дел вы делаете, какие вы доброжелательные в общении со сверстниками и педагогами, какие любящие с родителями, какие целеустремленные в учебе, творчестве и общественной деятельности. Уверен, вы будете достойными гражданами нашей страны, – подчеркнул Владимир Восарев.

По словам директора учреждения образования Сергея Конухова, школе № 74 всего два года, но уже сделано немало, ребята рады продвигать мирные дела и созидать на благо всей страны.
Наивысшие ценности: как прошел урок мира и созидания на Гомельщине


Напомним, сегодня, в первый день после каникул, в учреждениях образования области состоялись уроки мира и созидания. Это инициатива облисполкома и областного отделения Белорусского фонда мира. Участникам рассказали о достижениях Гомельщины и Беларуси, знаменитых земляках, ценностях белорусского народа, а также о том, как важно беречь мир.





















Фото Антона Савенка
Образование


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать