Жаркие. Зимние. НашиЗа не самые удачные выступления на зимних Играх в нашей стране всегда было принято оправдываться. Мол, и снег... Читать дальше

В последний соревновательный день Игр в Сочи белорусы выступали в одной дисциплине. В лыжном марафоне на 50 км Сергей Долидович стал... Читать дальше

Наши соотечественники участвовали в трех видах программы. В мужской биатлонной эстафете команда в составе Сергея Новикова, Владимира Чепелина, Юрия Лядова и... Читать дальше

3296
2
22/02/2014 20:00

Выбираем самую красивую олимпийскую чемпионку Сочи. Голосовать можно сразу за нескольких претенденток. [poll id="130"] [poll id="131"] [poll id="132"]   [poll id="133"] [poll id="134"] [poll id="135"] [poll id="136"] [poll id="137"] [poll id="138"] [poll... Читать дальше

2152
0
22/02/2014 10:52

Особые надежды были связаны с женской эстафетной биатлонной гонкой. Однако для белорусов они не оправдались. Уже на первом этапе Людмила Калинчик... Читать дальше

2648
0
22/02/2014 02:31

Корреспондент “ГП” дозвонилась в олимпийский Сочи и с помощью пресс-секретаря НОК Беларуси Анастасии Марининой пообщалась с чемпионкой Игр Аллой Цупер... Читать дальше

2344
0
21/02/2014 10:36

Белорусы в соревнованиях дня участия не принимали.  В ски-кроссе у мужчин состоялся полностью французский пьедестал. Первый - Жан Фредерик Шапюи, второй... Читать дальше

2512
0
20/02/2014 08:58

Белорусы принимали участие в двух дисциплинах. Юрий Данилочкин не смог финишировать в гигантском слаломе. Победил американец Тед Лигети. Второе и третье... Читать дальше

3080
0
19/02/2014 10:54

В Сочи прошли две медальные церемонии с участием белорусов. Уже в третий раз чествовали Дарью Домрачеву. Накануне биатлонистка выиграла масс-старт. Дарья... Читать дальше

3706
0
18/02/2014 10:57

17 февраля еще один триумфальный день в истории белорусского спорта. Дарья Домрачева завоевала третью золотую медаль. Белоруске не было равных в... Читать дальше

2906
0
18/02/2014 09:35

Белорус занял первое место в соревновании лыжных акробатов. В последнем прыжке в гранд-финале он набрал 134,50 балла. Антон КУшнир Вторым был... Читать дальше

3173
3
18/02/2014 07:07

Три первых огневых рубежа в масс-старте Дарья Домрачева отстрелялась чисто, на четвертом допустила один промах, но это не помешало ей выиграть... Читать дальше