Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Вакцинированным иностранцам с 8 апреля разрешено посещать родственников в Израиле

1668 0 00:34 / 09.04.2021

Все иностранцы, которые планируют прибыть в Израиль, должны подтвердить вакцинацию или выздоровление от коронавируса (кроме младенцев до одного года) и обязаны иметь при себе официальные документы, подтверждающие семейную связь, сообщает информационное агентство Cursorinfo со ссылкой на МИД Израиля.

000026_1617885477_436356_big.jpg

По прибытии иностранцы должны пройти тест на антитела, а также обязаны находиться на карантине до тех пор, пока не будут получены результаты их анализов или разрешение от Министерства здравоохранения о выходе из карантина.

Также в Израиль разрешено въезжать не прошедшим вакцинацию членам семьи одиноких солдат или тем, кто проходит национальную службу. Аналогичным образом невакцинированные родители могут въехать в страну на свадьбу своего ребенка при наличии необходимых документов. Главным требованием после приезда в Израиль остается нахождение на 14-дневном карантине, при условии отрицательного теста на COVID-19 он может быть отменен.

По-прежнему потребуется для всех иностранных граждан для въезда в Израиль разрешение на въезд от Управления народонаселения и иммиграции МВД или от МИД Израиля, также необходимо иметь страховой полис, включающий в себя лечение от коронавируса.

Фото DW
Новости мира
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg