Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Женский экипаж ГАИ выехал на улицы города, чтобы поздравить мужчин с 23 февраля

1336 0 20:08 / 23.02.2022
В День защитника Отечества, когда все мужчины принимают поздравления от прекрасной половины человечества, сотрудницы Госавтоинспекции Гомельшины не остались в стороне и выехали на дороги областного центра, чтобы подарить мужчинам подарки и поздравить их с замечательным праздником, сообщает УВД Гомельского облисполкома.


Совместно с «Правда Радио» гомельчанам с 13.00 до 14.00 было предложено поучаствовать в акции «Автопати». К слову, участвовали только мужчины-автолюбители! Они настраивались на радиоволну 99,0 ФМ и слушали подсказки от девушек-инспекторов, где находится служебный автомобиль. Местонахождение женского экипажа ГАИ верно угадали три водителя – это был Курган Славы. Подъехав к угаданному месту, они выходили в прямой эфир, где отвечали на вопросы по Правилам дорожного движения и, пользуясь случаем, передавали приветы своим родным и близким.

За участие в мероприятии и достойные результаты в области знаний по безопасности дорожного движения мужчины не остались без подарков. Сотрудницы ГАИ вручали каждому сувенирную продукцию от спонсора акции – компании «Davinagaz.by» (интернет-магазин автозапчастей, техобслуживание и ремонт авто), блокноты и ручки с логотипом Госавтоинспекции, а также сувениры, которые пригодятся в автомобиле абсолютно каждому водителю.

Таким образом, в рамках праздничного мероприятия, мужчины получили в свой адрес не только море теплых слов и пожеланий, но и заряд положительных эмоций и позитива на целый день.








Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать