Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Равнение на героев-победителей. Торжественное собрание по случаю Дня Победы состоялось в УСК по Гомельской области

4455 0 17:18 / 10.05.2020
В управлении Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акция памяти прошла на открытой площадке возле административного здания управления. В ней приняли участие руководство УСК, сотрудники областного аппарата и нескольких территориальных подразделений.



Открывая мероприятие, начальник УСК по Гомельской области Сергей Удовиков отметил, что День Победы является одним из главных праздников нашей страны, который объединяет всех чувством гордости за доблестные подвиги предков. 



- Быть патриотом Отечества, самоотверженно ему служить - было честью во все времена. Своим ежедневным трудом мы должны доказать, что достойны Великой Победы, которую одержали герои-освободители, - подчеркнул руководитель управления.

Затем в особой праздничной атмосфере состоялись торжественный ритуал принятия Присяги молодых следователей и чествование сотрудников, достигших высоких результатов в служебной деятельности.

Во время акции памяти на площадке управления были развернуты тематические стенды, а также экспозиции криминалистической техники, оружия и форменного обмундирования Следственного комитета, с которыми могли ознакомиться все желающие гости мероприятия. 
 








75 лет Великой Победе
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg