Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


«Гомельская праўда» стала победителем XVII Национального конкурса СМИ «Золотая Литера»

6075 0 01:28 / 06.05.2021
В Минске наградили победителей и лауреатов XVII Национального конкурса СМИ «Золотая Литера», учредителем которого выступает Министерство информации. По традиции торжество приурочено ко Дню печати. 

Crt3J6RIjAA.jpg
Статуэтку «Золотая Литера» главному редактору «Гомельскай праўды» Сергею Беспалому вручил министр информации Владимир Перцов

В этом году на конкурс представлено 335 заявок в 25 номинациях. Больше всего претендентов на звание победителя было среди региональных СМИ – 270. «Гомельская праўда» обошла всех в номинации «Лучшие материалы общественно-политической тематики» и стала победителем. Жюри оценило живое реагирование газеты на происходящие в Беларуси политические события, поддержку мира и спокойствия в стране, смелую гражданскую позицию журна­листов. 

Добавим, что наша газета не только самая старейшая в Респуб­лике Беларусь, но и самая тиражная среди областных изданий. Она не сократила свой выход и по-прежнему приходит к читателям трижды в неделю. Под крылом «Гомельскай праўды» объединены сама газета, портал «Правда Гомель», издательский дом, радио­станция «Правда Радио». Сейчас это настоящий медийный холдинг. Будем двигаться дальше, радовать своих читателей и слушателей.
Фото sb.by
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать