Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Новогоднее настроение от ОАО "Ратон"

6200 0 17:55 / 31.12.2021
Не случайно в самое темное время года мы зажигаем самые яркие огни. Улицы наполняются светом, а души – теплом и надеж­дой. Вдохновляясь успехами своего предприятия, работники ОАО «Ратон» решили осветить дорогу к счастью в Новом 2022 году праздничной иллюминацией собственного производства.

Здание завода богато очерчено гирляндами, в небо устремились украшенные ели, а на площадке рядом с главным входом красуется символ наступающего года – тигр. Железный зверь, как и другие металлические элементы новогодних украшений, выполнены руками работников предприятия, в цехах «Ратона». Фигуры стали каркасом для светодиодов. Звезды, елочные шары, россыпь фейерверка – всё монтировали сами. Эскизный проект иллюминации разработали специалисты конструкторского бюро. Возможно, именно поэтому инсталляция выглядит целостно и по-настоящему волшебно.

Сказка продолжается на проходной предприятия: посетителей встречает новогодняя фотозона с Дедом Морозом и его друзьями. Работники социально-бытового участка проявили богатое воображение при создании эксклюзивной инсталляции. Не меньше творческой энергии у них ушло на фотозону в холле общежития, в котором проживает более 75% работников предприятия. Пряничные человечки, Микки-Маус и его подружка Минни, елочные украшения ручной работы и, конечно, сама лесная красавица… Сколько радости семьям с детьми!

ОАО «Ратон» желает гомельчанам и гостям города счастья в новом году.

УНП 400052263






Работники ОАО «Ратон» своими руками создали атмосферу праздника






В общежитии предприятия поселилась сказка
Фото Олега Белоусова
Экономика


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать