Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Следователи Гомельской области принимают участие в акции «Наши дети»

11607 0 11:42 / 31.12.2021
Сотрудники управления Следственного комитета по Гомельской области приняли эстафету благотворительной акции «Наши дети». В преддверии Нового года следователи посещают детские дома и многодетные семьи, дарят ребятам искреннее внимание, тепло своих сердец и подарки.


Начальник управления Сергей Удовиков навестил пациентов Гомельской областной детской клинической больницы и поздравил ребят и их родителей с наступающим Новым годом, вручил подарки, а также пожелал встретить все последующие праздники в уютной домашней обстановке с близкими и родными людьми. 





Сотрудники УСК по Гомельской области приняли участие в поздравительном марафоне для несовершеннолетних из педагогического колледжа имени Л.С.Выготского. Благотворительный проект для детей-сирот прошел на площадке технопарка «Коралл». Организаторы марафона подарили юношам и девушкам атмосферу новогоднего праздника и адресные презенты. 



К благотворительной акции подключились все территориальные следственные подразделения области. К примеру, сотрудники Ветковского районного отдела Следственного комитета посетили многодетную семью Лазаренко. Следователи подарили четырем малышам сладости и игрушки. В Мозыре сотрудники РОСК исполнили мечту воспитанника детского дома, подарив ему мобильный телефон.


В канун самого главного детского праздника без внимания не остались и дети сотрудников УСК по Гомельской области. При содействии областного общественного объединения «Союз следователей» и первичной профсоюзной организации ребятам вручили сладкие подарки.


Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать