Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В усадьбе Дедов Морозов провели новогоднюю сказку для детей-сирот Гомельщины

4263 0 22:04 / 11.12.2020
В рамках республиканской акции МЧС «Безопасный Новый год» и благотворительной акции «Наши сердца — детям», в центре экологического туризма «Белладжио» более семидесяти детей-сирот оказались в волшебной сказке.

img_5499.jpg

У ворот усадьбы ребят, воспитывающихся в детских домах семейного типа, встречали Снегурочка и Дед Мороз, а также их верные друзья и помощники, герои мультфильма «Волшебная книга» Заяц, Бобр, Волк и Птичка. Они поздравили ребят с наступающими праздниками, вместе танцевали зажигательный флешмоб и водили хороводы вокруг настоящей, украшенной сотнями мерцающих огней, елки. Позже жители сказочной усадьбы подарили каждому ребенку новогодний подарок, сообщили в областном управлении МЧС.

Еще одним сюрпризом стало появление настоящих пожарных машин и Безопасного Деда Мороза, который рассказал, как вместе со своим братом целых год следит, чтобы все дети не только хорошо себя вели, но и обязательно соблюдали правила безопасности. А еще он подготовил для ребят волшебный подарок — конверт. Пообещал, что если дотронуться до него и высоко подбросить, то заветное желание обязательно сбудется. 

Праздник организовали благодаря тесному сотрудничеству областного управления МЧС, Гомельского районного отдела по ЧС, областного отделения Белорусского детского фонда, центра экологического туризма «Белладжио» и центра культуры Гомельского района.













img_5446.jpgimg_5457.jpg
img_5517.jpg
img_5518.jpg
img_5545.jpg
img_5557.jpg
Фото предоставлено областным управление МЧС
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать