Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



На улице Кирова переделывают кольца. Что дальше?

10800 10 04:50 / 10.11.2015

Как пояснили строители, радиус колец уменьшат на полтора метра.









Фото Алексея Герасименко
Транспорт
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
ГоМЕЛЬчанка 01/01/1970 03:00
11 автобус снова едет по Кирова? сенсейшн!
а кто ответит за то, что бюджетные деньги трижды закатали в асфальт?
первый раз, когда лепили кольца,
второй раз, когда отгрызали от тротуаров и расширяли проезжую часть
и третий раз - нынешний - когда снова нагнали дорожников?
что это за проект-импровизация? автора в студию!
Цитировать
Михаил 01/01/1970 03:00
А сразу этого сделать нельзя было? Как всегда все задом наперед. С начала, одна служба отремонтировала колодцы по всей улице, при этом вырезали асфальт размером примерно 3*3, и у лаживали новый. Спустя пару недель, уже другие сняли этот асфальт, люки колодцев...
Был свидетелем того, как пригнали автобус, дабы посмотреть как он впишется в кольцо. Он конечно же не вписался. Это не помешало дорожной службе уложить асфальт,плитку на тротуарах и кольце. Конечно легче потом все это разобрать и переделать, потратив при этом лишние несколько десятков, а то и сотен миллионов. Денег то немерено!
Вопрос второй. Как и кто утвердил проект не проверив расчеты?! Я бы задумался о соответствии этих лиц занимаемой ими должности. Попросту трата денег. Думаю, что исправления таких просчетов должно проводится не за государственные деньги, а за деньги тех, кто это все утвердил без проверки должным образом. И это не единичный случай. Скоро вспомнят, что нужно поменять еще какие-то коммуникации, которые находятся под дорогой... Вот так и живем!
Цитировать
Гость 01/01/1970 03:00
Цитата
ГоМЕЛЬчанка пишет:
11 автобус снова едет по Кирова? сенсейшн!
а кто ответит за то, что бюджетные деньги трижды закатали в асфальт?
первый раз, когда лепили кольца,
второй раз, когда отгрызали от тротуаров и расширяли проезжую часть
и третий раз - нынешний - когда снова нагнали дорожников?
что это за проект-импровизация? автора в студию!
А где написано, что 11 автобус снова поедет по ул.Кирова?
Цитировать
Гость 01/01/1970 03:00
Цитата
Михаил пишет:
У  частника,если ты "накосячил", то из зарплаты у тебя еще долго будут высчитывать все затраты на брак и переделки. В госконторах полнейшая безответственность и безнаказанность, поэтому так и выходит. Понятия отвечать за свою работу нет. Не раз, придя работать от частника на госпредприятие, на слова: "Исправьте документацию, т.к. рабочие вынуждены будут переделывать" получаешь ответ: ""Что умнее всех. Это твои деньги? Все равно  заплатят." Вот с таким отношением и подходом  мы и будем сидеть там, где сидим.
Цитировать
Житель Гомеля 01/01/1970 03:00
Скорей бы убрали эти кольца и вернули перекрестки с переходами на свои места!
Денег закопали много, а на выходе одни неудобства.
Цитировать
Гость 01/01/1970 03:00
Кто ответил за растрату бюджетных средств? Сколько можно делать необдуманные проекты к красной дате?
Цитировать
Гость 01/01/1970 03:00
Цитата
Михаил пишет:
несомненно, ответственность в принятии решений и разбазаривании денег должна быть.
Цитировать
ГоМЕЛЬчанка 01/01/1970 03:00
Цитата
Гость пишет:
Цитата
ГоМЕЛЬчанка пишет:

11 автобус снова едет по Кирова? сенсейшн
А где написано, что 11 автобус снова поедет по ул.Кирова?
см видос. в кадре автобус-гармошка 11 выруливает на кольцо. не заблудился же
Цитировать
го-мель 01/01/1970 03:00
Цитата
Житель Гомеля пишет:
ит за то, что бюджетные деньги трижды закатали в асфальт?
первый раз, когда лепили кольца,
второй раз, когда отгрызали от тротуаров и расширяли проезжую часть
и третий раз - нынешний - когда снова нагнали дорожников?
что это за проект-импровизация? автора в студию!
Не трогай кольца, они удобнее, привыкнешь поймешь.
Это вполне распространенная мировая практика. Такие уже застобилы. Хачуштобякзаусёды.
Цитировать
Гость 01/01/1970 03:00
Цитата
Житель Гомеля пишет:
имаемой ими должности. Попросту трата денег. Думаю, что исправления таких просчетов должно проводится не за государственные деньги, а за деньги тех, кто это все утвердил без проверки должным образом. И это не единичный случай. Скоро вспомнят, что нужно поменять еще какие-то коммуникации, которые находятся под дорогой... В
не сметь трогать кольца!, с ними оч. приятно ездить!
Цитировать
Домичстрой.jpg