Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



ГАИ опубликовала схему пешеходных переходов после обновления улицы Кирова в Гомеле

10968 7 02:04 / 07.10.2015
В ближайшее время планируется ввести в эксплуатацию участок улицы Кирова от Коммунаров до Комсомольской, рассказала «Гомельскай праўдзе» старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Катерина Родионова. 
В связи с изменением организации дорожного движения по улице Кирова Госавтоинспекция напоминает, что пешеходы должны пересекать проезжую часть только по пешеходным переходам, которые обозначены соответствующими дорожными знаками и разметкой.
ГАИ ответила на обращения читателя
Въезд на кольцевой перекресток осуществляется во второстепенном режиме, а дальнейшее движение по кольцу осуществляется без помех. Ввиду изложенного, публикация схемы движения по круговому пересечению улиц Кирова -- Рогачевская, не целесообразна, сообщили в ГАИ УВД облисполкома
Общество
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Дон 01/01/1970 03:00
Пусть лучше на кольце с пешиходниками разбнрутся, рядом с универмагом
Цитировать
Владимир 01/01/1970 03:00
Полное игнорирование принципов справедливости, уважения, равных прав граждан. Все сделано для водителей, и провоцирование пешеходов на переход в не установленных местах.  К примеру, пройдите пешком от ГКЦ к ул. Советской по Ириниской (к примеру на концерт). Вам предложат сделать не одну загогулину, чтобы тем, у кого руль, было комфортно.  Может авторы этого проекта расскажут, как пешеходу двигаться вдоль улицы Кирова, при отсутствии переходов на перекрестках с примыкающими улицами, или теперь Кирова закрыта для пешеходов?
Цитировать
Сергей 01/01/1970 03:00
Как двигаться вдоль улицы Кирова?!?!?! Какой [cencored] придумал эту схему.
Цитировать
Ирина 01/01/1970 03:00
Действительно, как ИДТИ ВДОЛЬ улицы Кирова? Причем начиная от университета. Так поступить с историческим центром - это надо уметь. Называется : добро пожаловать туристы и гости города...
Цитировать
Андрей 01/01/1970 03:00
Опубликуйте схему движения по кольцу на Рогачевской.
Цитировать
Гость 01/01/1970 03:00
А это у них такая новая игра из серии реалити -шоу " Пройди лабиринт кратчайшим путём", тут стратегический план заранее составлять надо, ещё находясь дома!
Цитировать
Гость 01/01/1970 03:00
Цитата
Гость пишет:
А это у них такая новая игра из серии реалити -шоу " Пройди лабиринт кратчайшим путём", тут стратегический план заранее составлять надо, ещё находясь дома!
Все для народа....водителя, но не пешехода
Цитировать
Домичстрой.jpg