Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Больше подарков! Губернаторская елка собрала в Гомеле почти полторы тысячи детей

8368 0 12:22 / 27.12.2021
В фойе гомельского цирка с самого утра царит новогоднее настроение – здесь собрались самые талантливые дети со всего региона. Поздравления принимали почти полторы тысячи детей – победители олимпиад и спортивных соревнований, творческих конкурсов и фестивалей, волонтеры и активисты молодежного движения.


Праздник начался еще задолго до представления, уже у гардероба ребят встречали интерактивные площадки и мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров, яркие фотозоны. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой с наступающим Новым годом детей поздравил председатель облисполкома Иван Крупко.

– Для многих из вас этот год отмечен высокими результатами и достойными победами. Свет от ваших добрых дел, социальных проектов сделал новогодние огни еще более яркими. Уверен, что в следующем году вы продолжите поступательное движение к новым вершинам, личностному росту. Поверьте, нигде не будут вам так рады, как на родной земле, прославляйте трудом и талантами свою малую родину и нашу Беларусь. С праздником!

Из рук губернатора шестеро ребят получили подарки от областного исполкома. В ответном слове молодые люди пообещали стремиться к новым достижениям и пообещали прославлять своими победами родную Гомельщину. Ребята вручили Ивану Ивановичу сувенир, изготовленный своими руками.

Гостей праздника ждала настоящая сказка – с песнями, танцами и волшебными персонажами. Всем залом зрители написали Книгу единства Гомельской области, на страницах которой значатся успехи всех районов нашего региона. Завершился праздник цирковым представлением.






























Фото Алексея Герасименко
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать