Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



На Гомельщине вводят обязательный масочный режим

91358 0 16:00 / 09.11.2020
Обязательный масочный режим вводят с 9 ноября во всех районах региона. Об этом на еженедельном аппаратном совещании сообщил губернатор Геннадий Соловей.

pexels-photo-3902732-768x512.jpeg

Это значит, что жители области должны будут использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания на недвижимых и движимых объектах и в организациях всех форм собственности. Обязательно маски нужно будет надевать при входе в магазины, торговые центры, объекты общепита (за исключением времени приема пищи), аптеки, учреждения здравоохранения, культуры и образования, соцобслуживания населения, спортивные объекты, административные здания, отделения банков, связи, почты, объекты бытового обслуживания, общественный транспорт и прочие объекты.


Распоряжение дополнит комплексный план мероприятий по предупреждению распространения коронавируса на Гомельщине. Контролировать его исполнение будут работники областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья и его структурные подразделения. Решение вызвано в том числе несоблюдением жителями области социальной дистанции.

Помимо масочного режима, с сегодняшнего дня в регионе сокращают количество массовых мероприятий, а совещания максимально переводят в формат видеоконференций.

Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Актуально
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg