Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле задержали парней, которые рекламировали интернет-магазин по продаже наркотиков

5782 0 15:11 / 14.12.2021
9 декабря примерно в 3 часа ночи в милицию позвонила местная жительница и сообщила, что трое неизвестных ходят по улице и фонариками светят во дворы частных домов по ул. Ауэрбаха. Выбывший на сигнал наряд милиции задержал троих молодых людей. При себе у них были обнаружены баллоны с краской, перчатки, трафарет. Об этом сообщает УВД Гомельского облисполкома.


Позже выяснилось, что гомельчане наносили на домовладения и заборы рекламу интернет-магазина по продаже наркотиков. Пару месяцев назад старший из задержанных увидел похожую объявление на одном из домов в частном секторе, после чего и предложил приятелям подзаработать.

Старшему трафаретчику 25 лет, он не работает, неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности. Его младшему брату и другу по 17 лет. Один из них оказался школьником, а второй - учащимся профессионального лицея, один из них уже успел получить судимость за хищение путем использования компьютерной техники и привлечение к административной ответственности за пьянство.

Попавшись с поличным, молодые люди начали раскаиваться в содеянном и захотели возместить гражданам нанесенный ущерб. На следующий день после задержания парни закрасили и отмыли свои художества.

В отношении всех задержанных начат административной процесс, их действиям будет дана правовая оценка.



Фото УВД Гомельского облисполкома
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать