Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Артур Путято, ректор Гомельского государственного технического университета имени П. О. Сухого: братская дружба двух народов проверена веками

1549 0 20:25 / 31.03.2023
– Послание Президента, которое состоялось накануне Дня единения народов Беларуси и России, безусловно, знаковое событие для каждого белоруса. Братская дружба двух народов проверена веками, у нас общая история, духовные и нравственные ценности.

1.jpg

Одной из ключевых тем обращения Александра Григорьевича стала внешнеполитическая обстановка вокруг островка мира, которым является наша страна. Глава государства неоднократно подчеркивал, что наступило время возможностей для промышленности Беларуси, особенно в части импортозамещения, и мы услышали задачи в этом направлении для всех нас.

Конечно, Президент уделил большое внимание темам образования и молодежи. Подрастающее поколение – это фундамент развития общества, стратегический и кадровый ресурс, а от эффективной работы системы образования напрямую зависит, какой наша страна будет завтра.

Молодежь, студенчество должны играть одну из главных ролей в сохранении исторической памяти, гордиться своими героическими предками, которые ценой собственной жизни отстояли мир, помнить, что мы – народ-победитель, и гордиться своей миро­любивой синеокой Родиной. Думаю, Послание будет активно обсуждаться среди молодых людей. Им важно понимать, что для благополучной, стабильной жизни в стране каждому необходимо вложить немало труда.

Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать