Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


На ОАО «Речицадрев» создают максимально комфортные условия для своих сотрудников, не забывают ветеранов производства

1357 0 11:20 / 29.07.2023
Для удобства клиентов открыта сеть фирменных магазинов, которые предоставляют собственную рассрочку до 12 месяцев без первоначального взноса, процентов и переплат.


Легко купить

В скором времени на «Речицадреве» запустят в продажу подарочные сертификаты номиналом 50, 100 и 200 рублей. Их смогут приобрести как физические лица, так и юридические – по наличному или безналичному расчету. Сертификаты будут распространяться не только на фирменную мебель, но и на всю продукцию, представленную в магазинах «Речицадрев», рассказала начальник предприятия торговли Светлана Грабцевич.

Чтобы вы могли купить мебель уже сегодня и наслаждаться интерьером своей мечты, предприятие имеет возможность выдавать собственную рассрочку на очень выгодных условиях – до 12 месяцев без первоначального взноса. А при единовременной оплате предоставляется скидка до 10%.

Тесное сотрудничество налажено и с банками – в фирменных магазинах «Речицадрев» принимают к оплате все виды карт рассрочек. Есть возможность оформить онлайн-кредит от «Белагропромбанка» на товары отечественного производства сроком до семи лет, с приятным бонусом от банка в виде сниженного процента в первые 100 дней по ставке 0,0001%. В течение 30 минут в торговую точку подъедет специалист банка, в кратчайшее время оформит кредит напрямую с покупателем без предоставления справки о доходах. И покупатель уйдет из магазина «Речицадрев» с желанной покупкой.


Мой дом – моя крепость

Чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно в жизни, важно ощущать те же эмоции в своем доме! Здесь мы отдыхаем, общаемся с родными и близкими, с домом связаны самые яркие моменты и самые теплые чувства. Необходимый атрибут комфортной жизни – удобная, практичная и красивая мебель. Мебельные коллекции бренда «Речицадрев» полностью соответствуют этим определениям. Абсолютно все наборы мебели можно приобрести отдельными модулями, ведь они универсальны, с ними проще рационально использовать пространство, это недорогое и практичное решение.

Продавцы постоянно занимаются изучением потребительского спроса. А в отдельных случаях могут принять заказ на изготовление мебели в декоре, который очень понравился и нужен покупателю. Сейчас на предприятии рассматривают вопрос о расширении торговой сети, прорабатывают перспективные города, где можно реализовывать мебель от «Речицадрева». Новинки и топовые коллекции мебели представлены во всех фирменных магазинах. Подробную информацию о производстве и акциях можно узнать на официальном сайте rechdrev.by и в инстаграме rechitsadrev.

Чтобы максимально удовлетворить потребности не только жителей города, но и своих работников, предприятие имеет продовольственный магазин и два непродовольственных магазина с универсальным ассортиментом. На территории предприятия открыты два буфета. Все сделано для того, чтобы сотрудник, уходя с работы, не терял лишнее время, а совершил все необходимые покупки по пути домой. Пользуется большой популярностью у коллектива предприятия и речичан столовая на 170 посадочных мест с широким и разнообразным ассортиментом блюд от профессио­нальных поваров по невысоким ценам. Там питаются ребята из летнего спортивного лагеря дневного пребывания, обслуживаются свадьбы и юбилеи. Работники столовой могут принять заказы на дополнительное банкетное меню на выезд. Высокое качество обслуживания и вкусные блюда увеличивают ряды постоянных покупателей. Среди них и пенсионеры, которые предпочитают поесть в столовой «Речицадрева», нежели готовить самим дома.

Набор мебели для молодежной комнаты «Сканди»

Поддержка и живое общение

Профсоюзная организация ОАО «Речицадрев» Белорусского проф­союза работников леса и природопользования объединяет более двух тысяч работников предприятия и ветеранов производства.

– В нашей первичке большая ветеранская организация, насчитывающая 850 человек. Это бывшие работники, которые восстанавливали производство после войны, а затем проводили модернизацию. Сейчас им нужны забота и поддержка, и в силу наших возможностей мы стараемся уделить всем внимание, – рассказала председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Речицадрев» Наталья Мельникова. – Мы чествуем юбиляров, привозим дрова одиноко проживающим, устраиваем вечера встреч, посвященные Дню работников леса, Дню пожилых людей. А еще выплачиваем материальную помощь инвалидам – ветеранам труда. У этих людей богатый жизненный и профессиональный опыт, и так хочется не растерять, а опереться на него и двигаться дальше.

Набор мебели для молодежной комнаты «Модена»

Ежегодно профсоюз «Речицадрева» пополняется молодыми работниками. Сейчас на предприятии трудится более 400 человек в возрасте до 35 лет. Для молодежи делается многое. Все молодые иногородние специалисты обеспечиваются местами в общежитии, предусмотрены социальные выплаты, связанные с прохождением срочной военной службы. Молодежь может реализовать свой потенциал в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.

Одно из направлений работы профсоюза «Речицадрева» – организация взаимодействия молодежи и ветеранской организации для формирования патриотизма и духовных ценностей. Отдавая дань уважения ветеранам труда, их достижениям, заслугам, на предприятии всегда поддерживается живое общение между поколениями. Например, организовывают совместные экскурсионные поездки с посещением памятных мест, связанных с историей Великой Отечественной войны. Актив ветеранской организации традиционно принимает участие в чествовании молодых специалистов. Молодежь и люди пожилого возраста вместе маршируют с портретами защитников Отечества, бывших работников предприятия. Только вместе молодое и старшее поколение сделают профсоюзное движение достаточно сильным, мощным и демократичным.


Набор мебели для офиса «Модуль»

Фирменные магазины

· ГОМЕЛЬ, Речицкий проспект, 4, тел. +375 44 768-68-92

· РЕЧИЦА, ул. 10 лет Октября, 17/19, тел. +375 2340 3-55-53, ул. Панова, 4А, тел. +375 2340 7-83-50

· МИНСК, ул. Матусевича, 35, тел. +375 44 760-20-72

· БОБРУЙСК, ул. Чонгарская, 44, тел. +375 44 756-56-21

· ПИНСК, ул. Белова, 2/4, тел. +375 44 732-00-29

УНП 400025915
Фото предоставлены предприятием
Актуально


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать