Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гомельская область получает поздравления с 85-летием

1006 0 19:31 / 05.02.2023
В облисполком продолжают поступать приветственные адреса, в этот раз из России и Китая.

Губернатор Кировской области Александр Соколов подчеркнул, что наш регион является добрым партнером. На протяжении многих лет ведется тесное сотрудничество в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурных сферах. Кировская область высоко ценит двусторонние взаимоотношения и надеется на продолжение диалога.

Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг отметил: сегодня Гомельская область – один из высокоразвитых индустриальных регионов Беларуси. В этом немалая заслуга ее жителей, которые добросовестным трудом, талантом, бережным отношением к традициям, истории не только сохраняют для потомков, но и приумножают многовековую славу белорусской земли, вносят достойный вклад в ее развитие.

Губернатор провинции Сычуань КНР Хуан Цзян обозначил следующее:

– Мы придаем большое значение сотрудничеству с Гомельской областью. Заглядывая в будущее, я хотел бы объединить усилия для новых вариантов взаимодействия в торгово-экономической и гуманитарной сферах.

Губернатор провинции Цзянсу КНР Сюй Куньлинь считает, что в течение многих лет, особенно со дня подписания соглашения между Народным правительством провинции Цзянсу и Гомельским облисполкомом о совместном участии в строительстве экономического пояса Шелкового пути, наши регионы достигли больших успехов во взаимной торговле и экономике, культуре и образовании. 
85 лет Гомельской области


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать