Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Как вы относитесь к экологическим акциям? Ответы горожан

711 0 08:46 / 18.04.2024

С таким вопросом журналисты «Гомельскай праўды» обратились к прохожим на улицах города над Сожем.

DSC01450.JPG

Виталий НЕРЕЗЬКО, геолог:

– Считаю очень важным беречь природу, сажать деревья, участвовать в субботниках, ведь без чистоты невозможно наше существование, это залог будущего. Участвовал в посадке леса, получил массу хороших эмоций от доброго и нужного дела. 


DSC01415.JPG

Ульяна Валентиновна, мама в декретном отпуске:

– К таким мероприятиям отношусь положительно. Во время учебы и работы всегда с удовольствием участвовала в субботниках, считаю их хорошей традицией, с радостью вносила лепту в благоустройство города, красоту и чистоту родной страны.  


DSC01526.JPG

Александр Иванович, военный пенсионер:

– Если есть время, поддерживаю экологические акции. В эту субботу буду субботничать на своем при­усадебном участке и прилегающей территории. Деревья тоже сажаю, но больше плодовые, а не лесные. Если посчитать, то штук 50 точно посадил. 


DSC01426.jpg

Ольга КОВАЛЁВА, детский психолог из Мурманска:

– Я восторгаюсь красотой и чистотой Гомеля и Беларуси. В Мурманске всегда стараюсь поддерживать акции по благоустройству. С удовольствием готова потрудиться в Гомеле на субботнике, потому что этот город для меня второй дом.


DSC01419.JPG

Ангелина Пинчук, рабочий зеленого строительства:

– Моя работа связана с озеленением, это приносит удовлетворение. Профессию выбрала осознанно, нравится ухаживать за растениями, наблюдать, как растут, радуюсь цветению. Горжусь, что в красоте городского парка есть и частица моего труда. 


DSC01461.JPG

Никита ПРОНАБИС, учащийся политехнического колледжа:

– Я за экологию, внимательно слежу за темой, мне она близка и интересна. Вносил посильный вклад на субботниках. К сожалению, пока не приходилось участвовать в посадке деревьев, в будущем, уверен, это дело исправлю и посажу свое дерево. 


Фото Александра Лопатина
Общество


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать